Приглашаем на выставку IPEX-2014
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Приглашаем на выставку IPEX-2014

Все Новости
22 января 2014

Компания «НИССА Центрум» приглашает вас посетить стенд компании MGI на международной выставке полиграфической промышленности IPEX-2014.

Приглашаем на выставку IPEX-2014

Компания «НИССА Центрум» приглашает вас посетить стенд компании MGI на международной выставке полиграфической промышленности IPEX-2014, которая состоится с 24 по 29 марта 2014 года в Лондоне в выставочном центре ExCeL.

Официальный веб-сайт выставки http://www.ipex.org/

Компания «НИССА Центрум» примет участие в данной выставке совместно со своим партнером французской компанией MGI, одним из ведущих мировых разработчиком печатных и послепечатных технологий. Мы приглашаем вас посетить стенд MGI (N2-D211), где у вас будет возможность познакомиться с тем, как технологии и устройства компании MGI могут быть полезны в развитии вашего бизнеса. На стенде компании MGI будет представлен широкий спектр решений для организации оперативной полиграфии на базе цветной лазерной и струйной технологий, выпуска пластиковых карт и послепечатной обработки.

В том числе лучшие в своем классе цифровые решения для выборочного лакирования и фольгирования:

  • MGI JETvarnish 3D - цифровое оборудование для выборочного УФ лакирования в традиционном (плоском) режиме и с 3D (выпуклыми) эффектами.
  • MGI Meteor - универсальная цветная цифровая печатная машина с возможностью печати на мелованных и дизайнерских материалах до 350 г/м2, различных пластиках до 400 микрон, а также конвертах с окнами и без.
  • MGI JETcard 3D - комплексное цифровое решение для производства пластиковых карт. 

Для получения приглашения на выставку и/или назначения времени персональной презентации просим разместить заявку, заполнив форму регистрации по ссылке ниже.

заказ дополнительной информации по акцииРегистрационная
форма

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.