Компания «НИССА Центрум» приглашает на 5-ую международную выставку-конференцию On Demand Russia 2012!
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Компания «НИССА Центрум» приглашает на 5-ую международную выставку-конференцию On Demand Russia 2012!

Все Новости
30 июля 2012

Мы рады сообщить, что компания «НИССА Центрум» стала стратегическим партнером выставки On Demand 2012.

Компания «НИССА Центрум» приглашает на 5-ую международную выставку-конференцию On Demand Russia 2012!

Мероприятие будет проходить 6-7 сентября 2012 года на ВВЦ (павильон 75) в Москве, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Мы рады сообщить, что компания «НИССА Центрум» стала стратегическим партнером выставки On Demand 2012.

Особенность конференции – 2012 «Как современные цифровые технологии создают новые предложения на рынке услуг» состоит в том, что в этом году семинары будут проводиться и в секции «Полиграфия», и в секции «Издательское дело». Таким образом,специалисты смогут получить полную информацию об интересующем их сегменте рынка на одном мероприятии.

Помимо технологий печати, на конференции будут рассмотрены приемы продаж цифровых услуг.

On DEMAND Russia 2012 станет важнейшим образовательным форумом, посетители которого узнают, как можно использовать новинки рынка цифровой печати. Это идеальное место для обсуждений и презентаций наилучших цифровых решений в соответствии с современными требованиями российского рынка.

Компания «НИССА Центрум» примет активное участие во всех основных темах конференции:

  • Гибридные процессы автоматизации производства: совмещение цифры и офсета;
  • Многоканальные издательские инструменты для книг и журналов;
  • Стандарты и технические характеристики, поддерживающие работу eMedia-публикаций;
  • Струйная печать и сфера ее применения;
  • Повторное использование печатного контента: работает или нет?
  • Новый вид печатного контента;
  • Обзор новинок выставки drupa 2012.

Наш партнер Hewelett-Parkett, ведущий поставщик цифрового полиграфического оборудования, примет участие в выставке-конференции On Demand Russia 2012.
Ожидается грандиозное событие для полиграфистов – приезд в Москву Алона Бар-Шани, вице-президента и генерального директора подразделения HP Indigo.

Алон Бар-Шани так комментирует решение компании HP об участии в выставке: «Компания НР рада принять участие в ON DEMAND Russia 2012 в качестве золотого спонсора. Наша компания активно действует на российском рынке и работает с поставщиками услуг печати, а также с представителями смежных отраслей для дальнейшего цифрового преобразования полиграфического рынка путем знакомства клиентов с возможностями и преимуществами HP Indigo и HP Color Inkjet Web Presses (струйных цветных печатных рулонных машин HP). Рынок России и Центральной Европы полностью готов воспользоваться этими технологиями, и компания HP надеется на продолжение диалога на конференции ON DEMAND Russia».

Подробнее ознакомиться с программой конференции вы можете на сайте http://atpc.biz/ru/on-demand/on-demand-russia-2012/

 

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.