Océ VarioPrint 6250 – настоятельно рекомендованное решение
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Océ VarioPrint 6250 – настоятельно рекомендованное решение

Все Новости
14 июля 2008

Независимая лаборатория тестирования устройств печати Buyers Laboratory Incorporated (BLI) присудила цифровой печатной машине Océ VarioPrint 6250 звание «Настоятельно Рекомендованного» (Highly Recomended) оборудования.


Независимая лаборатория тестирования устройств печати Buyers Laboratory Incorporated (BLI) присудила цифровой печатной машине Océ VarioPrint 6250 звание «Настоятельно Рекомендованного» (Highly Recomended) оборудования.
Ассоциация BLI, известная своими экспертизами и тестированиями печатного оборудования, ежегодно оценивает сотни устройств. Звание Highly Recomended получают только лучшие из лучших машин, которые демонстрируют выдающиеся эксплуатационные и качественные характеристики. Помимо этого статуса, Océ VarioPrint 6250 также удостоена «Сертификата Надежности» BLI, который был вручен после того, как машина Océ VarioPrint 6250 блестяще прошла тест на износостойкость. Испытание заключалось в печати разнообразных заданий получаемых по сети, общим объемом не менее 10 миллионов страниц. Согласно отчету BLI, во время теста «устройство продемонстрировало высочайшую надежность, выводя ошибку пропущенного листа лишь раз за 333 333 страницы, и ни одно из заданий, отправленных на печать, не было напечатано некорректно ».

Помимо этого, в отчете BLI приводятся следующие преимущества Océ VarioPrint 6250: 
 

  • непревзойденная производительность
  • простой путь прохождения бумаги 
  • превосходное качество печати 
  • отличное совмещение лица и оборота.

Система Océ VarioPrint 6250 основана на технологии двусторонней печати Océ Gemini Instant Duplex, единственной технологии на сегодняшний день, позволяющей одновременно, за один проход запечатывать обе стороны листа. Машина печатает 250 двусторонних страниц в минуту, что на 70% быстрее других печатных машин этого класса.
Ранее машина Océ VarioPrint 6250 уже была отмечена различными призами, в том числе престижнейшей наградой BERTL Beyond 5 Star Rating, «ON DEMAND Best of Show2006», «2007 InterTech Technology Award» от Американской Ассоциации Полиграфистов, «Продукт 2007 года» и «Лучшая монохромная листовая печатная машина» от Европейской Ассоциации Цифровой печати.

Таким образом, целым рядом независимых экспертов высокопроизводительная машина Océ VarioPrint 6250  признана оптимальным решением для выполнения высококачественной черно-белой печати объемами до 8 миллионов страниц в месяц.

«НИССА Центрум» - официальный дистрибутор Oce Variprint в России.

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.