Цифровая печатная машина CANON ImagePRESS C7000VP - Шоколадные Условия!
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Цифровая печатная машина CANON ImagePRESS C7000VP - Шоколадные Условия!

Все Новости
06 мая 2008

Специально к выставке Drupa "НИССА Центрум" объявляет о начале действия специальных условий на приобретение цифровой печатной машины Canon ImagePRESS C7000VP

Специально к выставке Drupa "НИССА Центрум" объявляет о начале действия специальных условий на приобретение цифровой печатной машины Canon ImagePRESS C7000VP.

Canon imagePRESS C7000VP – новейшая разработка на рынке цифровых печатных машин (ЦПМ) высокой производительности, созданная компанией Canon для типографий и центров оперативной полиграфии. Благодаря новым конструктивным особенностям в ней преодолены практически все ограничения и недостатки, свойственные моделям, существовавшим ранее.

У Вас есть возможность приобрести цифровую машину imagePRESS C7000VP на специальных, "ШОКОЛАДНЫХ УСЛОВИЯХ":
 

  • специальная цена оборудования при заключении договора до 01/08/08
  • программа обмена с зачетом стоимости любого старого цифрового оборудования класса Canon CLC2620/3220, Xerox DC12/250

Основные преимущества цифровых печатных машин imagePRESS C7000VP  

  • низкая себестоимость, возможность заключения разнообразных сервисно-покопийных контрактов;
  • высокая не снижающаяся производительность 4200 стр/ч (70 стр./мин) на широком спектре материалов плотностью 64-300 г/м2;
  • потрясающее качество печати с физическим разрешением 1200x1200 dpi x8 bit;
  • широкий цветовой охват, превышающий офсетный;
  • высочайшая стабильность цвета в тираже (на 170% выше аналогичных систем);
  • новая возможность матовой или глянцевой печати по желанию заказчика;
  • больший максимальный формат печати 330х487,5 мм (область печати 323х482,7 мм)
  • высокая месячная нагрузка до 300 000 отпечатков;
  • широкие возможности профессиональной on-line финишной обработки для получения на выходе готовой продукции.

imagePRESS C7000VP оборудование цифровая печать высокая производительность

Лучшим подтверждением успешного применения этих революционных возможностей стали более 350 инсталляций в Европе меньше, чем за один год! А также ряд призов американских и европейских профессионалов рынка, успевших протестировать новые ЦПМ.

Зарегестрироваться на презентацию и получить подробные условия акции Вы можете в региональных представительствах «НИССА Центрум».

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.