Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!

Все Новости
23 апреля 2008

«НИССА Центрум» и компания Hewlett Packard объявляют о начале беспрецедентной Акции «Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!». Благодаря нашему предложению Вы сможете сделать действительно большой шаг в большую полиграфию! Повысить эффективность, конкурентоспособность и уровень качества услуг – всё это благодаря акции «Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!» и цифровым офсетным машинам HP Indigo press r3000/3050*.

«НИССА Центрум» и компания Hewlett Packard объявляют о начале беспрецедентной Акции «Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!». Благодаря нашему предложению Вы сможете сделать действительно большой шаг в большую полиграфию! Повысить эффективность, конкурентоспособность и уровень качества услуг – всё это благодаря акции «Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!» и цифровым офсетным машинам HP Indigo press r3000/3050*.

13 лет назад в России была запущена первая цифровая офсетная машина Indigo. Неизменным с тех пор осталось только одно – ни одной технологии цифровой печати сегодня, как и 12 лет назад, недоступны преимущества технологии HP Indigo.

Вы ежедневно сталкиваетесь с короткими тиражами – это факт, не стоит этого отрицать. И Вы всё еще думаете, что цифровые машины печатают одинаково плохо… недостаточно хорошо для Ваших клиентов… Или может быть считаете, что хорошая «цифра» - дорогое удовольствие…

Отбросьте все эти условности! Сегодня Вы можете воспользоваться условиями нашей акции, которая позволит Вам открыть для себя новые перспективы и печатать короткие и средние тиражи в самые сжатые сроки и по высоко-конкурентной цене за оттиск.

Цифровые офсетные машины HP Indigo – это многокрасочная печать в 5 и более красок на практически любом диапазоне материалов, офсетное качество печати, низкая гарантированная стоимость оттиска в рамках полного сервисного контракта, неограниченная гарантия на оборудование, проверенная более чем в 3500 инсталляций по всему миру технология печати HP Indigo ElectroInk на базе Series II позволяет пользователю оборудования обеспечить высокую и быструю окупаемость вложенных средств в оборудование, которое предлагается по довольно привлекательной цене. А чтобы этап внедрения нового оборудования для компании был легким и эффективным НЦ предлагает своим заказчиками первый месяц эксплуатации оборудования за свой счет!

Акция «Долой условности – ПРИБЫЛЬ в Цифре!» действует до 21 июля 2008 года. Подробные условия акции Вы можете получить в региональных представительствах «НИССА Центрум».

* HP Indigo press r3000/3050 – это полностью восстановленная на заводе HP Indigo в Израиле печатная машина HP Indigo press 3050, ранее бывшая в эксплуатации у европейских пользователей (Германия, Голландия, Швеция, Англия) и полученная по схеме trade-in или после работы в демо-центрах офисов продаж HP Indigo. Оборудование рассматривается и предлагается "как новое", т.к. требования к процедуре сборки при восстановлении на заводе-изготовителе, аналогичны предъявляемым к новой машине, все спецификации и характеристики полностью соответствуют новому оборудованию и на HP Indigo press r3000/3050 предлагается заводская гарантия. Для соответствия современному уровню оснащения на всех машинах HP Indigo press r3000/3050 установлены последние версии программного обеспечения и управляющих компьютеров. Любые дополнительные опции заказываются стандартно по базовым ценам. Условия по сервисному обслуживанию и поставке расходных материалов полностью аналогичны условиям сервиса новых машин

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.