HanGlory Group и Группа NISSA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

HanGlory Group и Группа NISSA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Все Новости
30 марта 2023

Во время визита в Россию Джека Ву (Jeak Wu), генерального директора HanGlory Asia и генерального директора HanGlobal, прошли переговоры с участием президента ГК NISSA Ю.В Булычева. По результатам было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между HanGlory Group и Группой NISSA.

HanGlory Group и Группа NISSA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

В целях совместного развития российского рынка и углубления тесного сотрудничества между двумя группами настоящим оформляется комплексное сотрудничество в области цифрового оборудования. Hanglory Group предоставляет NISSA Group эксклюзивные права агента в России.

Hanglory Group — группа компаний, которая с 2010 года специализируется на разработке и производстве струйного печатающего оборудования промышленного класса для самых разных сфер применения. На сегодняшний день портфолио Hanglory Group включает:

  • широкоформатные УФ-принтеры для печати POS-продукции, упаковки и рекламы;
  • принтеры на водных чернилах для печати на гофрокартоне — в том числе однопроходной;
  • оборудование для печати на рулонном текстиле;
  • принтеры для печати на предметах одежды (DTG);
  • рулонные струйные УФ-машины для печати этикетки и гибкой упаковки,
  • рулонные струйные машины на водных чернилах для печати издательской и транзакционной продукции;
  • машины для изготовления печатных плат;
  • чернила для струйной печати.

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.