НИССА Центрум запускает серию "Деловых завтраков" для пользователей HP Indigo
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10

НИССА Центрум запускает серию "Деловых завтраков" для пользователей HP Indigo

Все Новости
03 марта 2015

Нам важно развитие каждого нашего клиента, и поэтому специально для вас, начиная с марта 2015 года, мы запускаем серию «Деловых завтраков» для пользователей HP Indigo.

НИССА Центрум запускает серию

Компании Hewlett-Packard и НИССА Центрум поздравляют всех пользователей оборудования HP Indigo с началом весны, ведь это время открытий, обновлений и перемен!

Нам важно развитие каждого нашего клиента, и поэтому специально для вас, начиная с марта 2015 года, мы запускаем серию «Деловых завтраков» для пользователей HP Indigo.

В рамках встречи в неформальной обстановке за чашечкой ароматного кофе и легкого завтрака мы расскажем и обсудим вместе с вами следующие вопросы:

  • Российская и зарубежная индустрия печати: новости, новинки, прогнозы;
  • Нестандартные запечатываемые материалы;
  • Презентация обновленного демо-зала;
  • Презентация образовательных тренингов;
  • Анонс встречи DSCOOP, которая пройдет (3-5 июня Дублин).

Мы также предлагаем вам в рамках встречи провести тестовую печать любого материала на ЦПМ HP Indigo 5600. Инструктор цифровой печати и сотрудники сервисного центра будут рады ответить на ваши вопросы о технологии и возможностях печати на HP Indigo.

Хотите позавтракать вместе с нами?

Мы вышлем вам официальное приглашение и дополнительную информацию о месте и времени встречи!

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.