Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Этой осенью -40% на Canon imagePRESS C650 Trade-in Xerox, Konica Minolta, Ricoh

Все Новости
17 сентября 2018

Компания «НИССА ЦЕНТРУМ», официальный партнер компании CANON, объявляет о новой Trade-in  акции на цветные цифровые печатные машины Canon imagePRESS C650

Этой осенью -40% на Canon imagePRESS C650 Trade-in Xerox, Konica Minolta, Ricoh

Компания «НИССА ЦЕНТРУМ», официальный партнер компании CANON, объявляет о новой Trade-in  акции на цветные цифровые печатные машины Canon imagePRESS C650

Коммерческим клиентам с объемом печати от 180 000 страниц в год  предлагается специальная цена при обмен на их старые цветные копировальные аппараты и принтеры марок Canon, Xerox, Konica Minolta, Ricoh формата А3 со скоростью выше  40 стр./мин  по системе Trade-n.

Количество Canon imagePRESS C650 по акции ограничено. Акция действует до 30 ноября 2018 года или до окончания товара по акции.

Главная уникальная особенность новой серии – это отличная печать не только на гладких, но и на фактурных бумагах, конвертах и баннерах, что подтверждено опытом более 100  клиентов и в России.

Модель Canon imagePRESS C650 сочетает в себе проверенные временем успешные технологии серии  imagePRESS и  инновационные решения. В ней используются абсолютно новые  тонеры, девелоперы, ремень, печка. Благодаря новой конструкции печки с 2 ремнями  стала возможна качественная печать на дизайнерских бумагах с глубокой фактурой ( «лен», «молоток», «скорлупа»), TouchCover, самоклейках и др.

В дополнение к стандартному формату материалов 330,2 х 487,7 мм есть возможность печатать баннеры длиной до 762 мм даже в автоматическом дуплексе . Кроме этого возможна печать на конвертах не только из ручного лотка, но и стопкой из нижних кассет без необходимости отворота клапана конверта.  

Благодаря новому 32-х лучевому лазеру разрешение печати повышено до 2400х2400 dpi х 8 bit. Скорость 65 стр./мин на материалах до 220 г/м2 не снижается. Максимальная месячная нагрузка 350 000 (500 000) оттисков.

В комплекте поставки  включены профессиональный навесной контроллер  EFI (Fiery) G200 или PRISMASync, внешний выпрямитель бумаг (декелер), сенсор автоградаций и при желании клиента сканер с автоподатчиком. Canon imagePRESS C650  гарантирует высокое качество, хорошую производительность и низкую себестоимость (возможно заключение покопийного контракта). А по акции клиенты получат возможность обновить свое старое печатное оборудование, сэкономив около 40% и получив отличное соотношение цена/качество!

По условиям акции мы не можем указывать цену на оборудование в СМИ. Но мы готовы сообщить всю необходимую коммерческую информацию на выбранную спецификацию по Вашему запросу.

Запросить цену и спецификацию

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В последние годы одним из магистральных направлений развития России стала тотальная цифровизация взаимодействия государства с гражданами и бизнесом. Прошлым летом меня лично приятно поразило, насколько легче стало с сайтом госуслуг поменять регистрацию по месту жительства, а тем более получить справку. Думаю, на много порядков важнее, что и государство оценивает промежуточные результаты процесса цифровизации строго положительно. В течение последних пяти лет поступление налогов в реальном выражении выросло в 1,4 раза, заметно опережая рост ВВП. ФНС связывает это с внедрением автоматизированной системы, объединяющей разрозненные налоговые данные. В результате контрольно-кассовой реформы зарегистрировано 3,2 млн онлайн-касс — 2,5 раза больше, чем до реформы. При этом не возникло сколь-нибудь заметного роста недовольства налогоплательщиков, ведь реформа позволила ликвидировать кассовую отчетность, число налоговых проверок сократилось в четыре раза с 2016 г. В этой ситуации не станет сюрпризом тот факт, что государство будет и далее продолжать внедрение в экономику все более развитых механизмов автоматического контроля за движением товарно-материальных ценностей. Всего через несколько лет абсолютно все, что продается и покупается, будет отслеживаться по всей цепочке от производителя сырья до продажи конечному потребителю. Для этого товар должен быть както уникально идентифицирован.

Столь длинное предисловие — для понимания того, что процесс не остановить — просто потому, что для государства он крайне важен.