Начало продаж новой серии монохромных цифровых печатных машин Canon Oce VarioPrint 6180 6220 6270 6330 TITAN
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Начало продаж новой серии монохромных печатных машин Oce VarioPrint TITAN

Все Новости
22 февраля 2018

Компания «НИССА ЦЕНТРУМ», авторизованный партнер Canon по ProPrint решениям, объявляет о начале продаж новой серии монохромных цифровых печатных машин Oce VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. 

Начало продаж новой серии монохромных печатных машин Oce VarioPrint TITAN

На сегодня ЦПМ Oce VarioPrint 6000 TITAN самая быстрая в мире среди монохромных листовых цифровых печатных машин. Она является дальнейшим развитием популярной серии Canon (OCE) VarioPrint 6000 Ultra+. Новые модели могут печатать с повышенной скоростью до 182/221/272/328 изображений формата A4 в минуту (97/118/146/171 формата А3 в минуту соответственно). 

Oce VarioPrint 6000 TITAN самая экологичная цифровая машина: низкий уровень выделения озона, а также минимальные потеря тонера и выделение тепла. Возможность печати больших объемов в сочетании с инновационными функциями и прочной конструкцией гарантируют первоклассную производительность. Максимальная нагрузка до 2,5/5/8/10 миллионов страниц в месяц для каждой из моделей серии соответственно. Технология одновременной двусторонней печати Gemini обеспечивает практически идеальное совмещение лица с оборотом. А технологии CopyPress и ScreenPoint позволяют создавать четкие матовые отпечатки, практически неотличимые от офсетных.  В Oce VarioPrint 6000 TITAN появились новые дополнительные возможности: печать на материалах до 350 х 500 мм и печать на тонких материалах от 45 г/м². Oce VarioPrint 6000 TITAN предлагается в трёх версиях: Standard, TP (транзакционная печать) и Magnetic Ink Character Recognition (MICR) для печати защищённой продукции. Есть большой выбор послепечатных опций, в том числе для изготовления буклетов на скрепку, изданий бесшвейного скрепления, скрепления с пластиковыми пружинами и с трёхсторонней обрезкой. Возможен upgrade любой модели до более старшей в любой момент в ходе ее эксплуатации. Для этого достаточно просто приобрести временную или постоянную лицензию с более высокой скоростью. 

Новая серия VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN может работать в режиме 24/7, выпуская различные бланки, буклеты, книги, журналы, учебные пособия, инструкции, счета, квитанции и многое другое. Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, качества печати и очень низкой себестоимости она заинтересует самый широкий круг потенциальных клиентов.

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.