Canon ImagePRESS C7000VP получает приз «2008 Editor"s Choice»
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Canon ImagePRESS C7000VP получает приз «2008 Editor"s Choice»

Все Новости
20 марта 2008

Canon U.S.A. сообщает, что флагман линейки профессионального полиграфического оборудования компании Canon – цифровая печатная машина Canon ImagePRESS C7000VP удостоена приза «2008 Editor"s Choice» ("Выбор редактора") американского журнала The Better Buys for Business в номинации «Лучший выбор для печатного бизнеса с большими объемами работ».

Canon U.S.A. сообщает, что флагман линейки профессионального полиграфического оборудования компании Canon – цифровая печатная машина Canon ImagePRESS C7000VP удостоена приза «2008 Editor"s Choice» ("Выбор редактора") американского журнала The Better Buys for Business в номинации «Лучший выбор для печатного бизнеса с большими объемами работ». Это издание посвящено офисным решениям документооборота и является одним из самых авторитетных в отрасли.The Better Buys for Business не публикует рекламу и не связан с производителями. Поэтому анализ команды экспертов журнала, проводимый на основании отзывов о практическом использовании оборудования реальными пользователями и результатах конфиденциальных опросов производителей, является независимым и полностью объективным, а получение приза «Editor's Choice» очень престижно среди производителей техники для бизнеса.

«Если цветная печать является важной частью Вашего бизнеса, то imagePRESS C7000VP – это та машина, на которую Вам просто необходимо обратить внимание. Мы уверены, что это один из самых важных прорывов в области цифровой печати», говорит Стефан Ханнафорд (Stephen Hannaford), главный редактор направления «Лучшие решения для бизнеса».

imagePRESS C7000VP – революционный продукт в области цифровой печати. Линейка машин imagePRESS действительно обеспечивает офсетный вид и качество отпечатков. ImagePRESS C7000VP печатает на скорости 70 страниц в минуту, независимо от плотности материала, а реализованная в машине система ARCDAT контролирует и корректирует плотность тонера на каждом листе, позволяя добиться превосходной стабильности цвета на всём тираже.

"НИССА Центрум" - системный партнер Canon по линейке CLC и imagePRESS в России.

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.