Конкурс работ, выполненных на оборудовании HP Indigo
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Конкурс работ, выполненных на оборудовании HP Indigo

Все Новости
17 марта 2008

В преддверии выставки Drupa 2008 компания HP объявляет конкурс работ, выполненных пользователями оборудования HP Indigo под названием "Say It With A Difference", "Скажи это по-другому". Конкурс позволит участникам продемонстрировать всему миру свою уникальность, креативность и неповторимость печатных работ и заставить восхищаться ими не только своих клиентов, но и конкурентов!

В преддверии выставки Drupa 2008 компания HP объявляет конкурс работ, выполненных пользователями оборудования HP Indigo под названием "Say It With A Difference", "Скажи это по-другому". Конкурс позволит участникам продемонстрировать всему миру свою уникальность, креативность и неповторимость печатных работ и заставить восхищаться ими не только своих клиентов, но и конкурентов!

Как принять участие
Все работы должны быть выполнены на ваших цифровых печатных машинах HP Indigo, но возможно совмещение разных видов и технологий печати. Выберите те работы, которые, по вашему мнению, наилучшим образом демонстрируют ваши возможности и возможности оборудования.
Убедитесь, что компания HP сможет получить ваши работы не позднее 25 марта 2008 г.
Присылайте столько работ, сколько посчитаете нужным. Каждую работу нужно классифицировать по одному из направлений коммерческой печати:
1. Фотопродукция (Photo specialty)
2. Директ-маркетинговые решения (Direct marketing and transpromo)
3. Публицистика: книги, журналы, руководства пользователя (Publications: books, user manuals, magazines)
4. Маркетинговые материалы (Marketing collateral)
5. Другое: инновационные, вдохновляющие, оригинальные решения

Как будет проходить конкурс
Все принятые работы будут продемонстрированы независимому жюри - экспертам печатной отрасли.
Победители будут выбраны из каждой категории, и первые три места будут объявлены 30 апреля 2008 года. Призы будут вручаться г-ном Аланом Бар-Шани (вице-президентом департамента HP Indigo) во время гала-ужина на выставке DRUPA 3 июня 2008 года.
Журналисты крупнейших профильных изданий будут приглашены для участия в этом событии
Первые три места в каждой категории участников будут продемонстрированы на стенде компании HP на выставке Drupa. Фотографии всех остальных работ будут демонстрироваться на плазменном экране во время выставки.

Для участия Вам нужно прислать:
Столько разнообразных печатных работ, сколько это возможно.
Предоставить на CD или DVD файлы в формате JLT, что позволит нам демонстрировать Ваши работы на выставке DRUPA и других шоу.
Заполненную заявку на участие для каждой работы. Форму для заполнения заявки можно скачать на сайте http://www.hpindigo.ru/ в разделе «Специальные акции».

Готовые работы присылайте по адресу:
Hewlett-Packard Indigo Ltd.
Einstein corner Sapir St. Bldg. #10—De Shalit
Rehovot 76101, ISRAEL
Attention: Nira Elad
При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по электронной почте: nira.elad@hp.com

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.