Рекламно-производственная компания «Некст Левел» переходит на новый уровень с HP Indigo!
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Компания «Next Level» переходит на новый уровень с HP Indigo R5500

Все Новости
10 декабря 2015

В конце августа 2015 года московская компания «Next Level» («Некст Левел») установила на своем производстве HP Indigo R5500.

Компания «Next Level» переходит на новый уровень с HP Indigo R5500

Компания начала свою деятельность в 2009 году с изготовления печатей, визиток, буклетов и листовок. Первое время заказы переразмещались в партнерских типографиях, однако с увеличением их количества руководство компании задумалось над оснащением собственного печатного парка. Первыми машинами были XEROX.

В конце августа текущего года на производстве «Некст Левел» компания «НИССА Центрум» инсталлировала HP Indigo R5500. В поддержку нового оборудования типография запустила массовую рекламную кампанию в интернете, в центре которой преимущества цифровой печати Indigo.

В настоящий момент компания предлагает своим клиентам широкий выбор печати готовой продукции: визитки, бланки, календари, буклеты, брошюры и листовки, а также различные виды печатей и штампов.

Широкие возможности постпечатной обработки, такие как биговка, фальцовка, различные виды скрепления, высечка, гравировка и тиснение, позволяют оперативно и качественно выполнять заказы на одном производстве.

Свою миссию на рынке цифровой печати компания видит в постоянном росте: «Мы уверены: помогая другим перейти на следующий уровень развития – поднимаешься сам!».

Среди основных конкурентных преимуществ важно отметить:

  • наличие собственной производственной базы, что существенно влияет на ценовое предложение, оперативность и качество выполняемых работа;
  • наличие нескольких офисов обслуживания позволяет быть ближе к клиенту;
  • собственная курьерская служба снижает стоимость доставки и увеличивает оперативность получения заказов.

Компания активно развивает Web-to-Print сервис, совершенствует и автоматизирует принятие и обработку заказов.

Все это позволяет компании грамотно распределять время между простыми и сложными заказами, а вместе с HP Indigo R5500 обеспечивать высокое качество, оперативную печать, а также предлагать новые возможности рекламным агентствам, основным заказчикам типографии, – печать на дизайнерских бумагах, использование дополнительных цветов, в том числе Pantone, ElectroInk White, выборочное лакирование и печать флуоресцентными красками.

Компания НИССА Центрум и Hewlett-Packard желает коллективу компании «Next Level» дальнейшего успешного развития, новых интересных проектов, а также творческих и коммерческих успехов с HP Indigo!

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.