Приглашаем вас на виртуальную конференцию DSCOOP Edge Fusion!
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Приглашаем вас на виртуальную конференцию DSCOOP Edge Fusion!

Все Новости
28 апреля 2021

Компании НИССА Центрум и HP Inc. приглашают вас принять участие в виртуальной конференции DSCOOP Edge Fusion, которая пройдет с 17 по 20 мая 2021 г.

Приглашаем вас на виртуальную конференцию DSCOOP Edge Fusion!

Компании НИССА Центрум и HP Inc. приглашают вас принять участие в виртуальной конференции DSCOOP Edge Fusion, которая пройдет с 17 по 20 мая 2021 г.

Dscoop - это всегда взаимодействие и сообщество: контакты с партнёрами, обмен опытом, представление и изучение лучших практик. В этом году из-за повсеместных ограничений на путешествия конференция пройдет в виртуальном формате – но от этого не станет менее интересной. Напротив, в условиях резких и необратимых перемен как никогда важно понимать тенденции, изучать опыт наиболее успешных предприятий.  Ежегодная конференция - одно из наших самых важных событий, где участники могут устанавливать связи, строить партнерские отношения и союзы, которые будут долгие годы позитивно влиять на их бизнес.

Программа конференции

17 мая, понедельник

14:00-14:55 – Приветственное слово, локальные церемонии открытия.

15:00-16:00 – Глобальная церемония открытия с участием Haim Levit, главы HP Indigo

16:00-18:00 – Рабочие сессии по 7-ми потокам

18 мая, вторник

8:00-18:00 -  Рабочие сессии по 7-ми потокам

19 мая, среда

9:00-18:00 -  Рабочие сессии по 7-ми потокам

20 мая, четверг

10:00-14:00 -  Рабочие сессии по 7-ми потокам

14:00-15:00 -  Локальные церемонии закрытия

15:00-16:00 – Глобальная церемония закрытия

Рабочие сессии каждого дня разделены на несколько параллельно проходящих потоков по бизнес - интересам слушателей. Всего планируется провести более 30 сессий технической и деловой направленности.  Продолжительность каждой сессии 1 час. Детальная программа будет предоставлена всем участникам после ее окончательного формирования.

Большинство сессий будет иметь перевод на Русский язык (4 основных сессии – синхронный перевод, остальные с субтитрами).

Чтобы стать участником DSCOOP Edge Fusion, зарегистрируйтесь на сайте:

https://dscoop.swoogo.com/fusion/HOME

Участие в конференции платное, однако, HP и НИССА Центрум взяли на себя оплату участия для получивших персональные приглашения участников.

Стандартная стоимость оставляет USD 29 для индивидуального участника и USD 139 для компании, число участников от которой не превышает 20 человек.

По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться напрямую к Александру Гагарину (alexander.gagarin@hp.com) и Дмитрию Пиотровскому (D.Piotrovsky@nc.nissa.ru)

Будем рады видеть вас среди участников конференции и надеемся на дальнейшее укрепление взаимного сотрудничества!

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.