Весеннее таяние цен!
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Цифровое облагораживание

Весеннее таяние цен!

Все Новости
04 марта 2008

Фирма «НИССА Центрум» совместно с ведущим производителем резальных машин Wohlenberg объявляет о начале специальной промоакции по машинам Wohlenberg pro-tec 115. Только до 31 марта 2008 года у всех полиграфистов России, Украины и Казахстана есть возможность купить резальную машину Wohlenberg pro-tec 115 в расширенной комплектации по специальной цене

Фирма «НИССА Центрум» совместно с ведущим производителем резальных машин Wohlenberg объявляет о начале специальной промоакции по машинам Wohlenberg pro-tec 115. Только до 31 марта 2008 года у всех полиграфистов России, Украины и Казахстана есть возможность купить резальную машину Wohlenberg pro-tec 115 в расширенной комплектации по специальной цене.

Бумагорезальные машины Wohlenberg по праву заслужили признание полиграфистов всего мира, являясь воплощением новейших технологий и превосходного немецкого качества. Машины Wohlenberg серии pro-tec являются самыми современными и максимально оснащенными в стандартной комплектации. Все резаки этой серии оснащены интерактивным компьютерным интерфейсом на базе операционной системы Windows CE, 12-ти дюймовым цветным сенсорным монитором, USB и Ethernet интерфейсами, поддерживают протоколы CIP3 и CIP4.
Резаки этой серии обеспечивают максимальную производительность и безопасность работы операторов. Затл движется со скоростью 370 мм в секунду и может позиционироваться джойстиком. Все резальные машины Wohlenberg могут быть оснащены вспомогательным оборудованием Baumann, которое позволяет увеличить производительность резального участка от 2-3 до 7-10 раз в сравнении с обычной резальной машиной.

Фирма «НИССА Центрум» рада предложить Вам резальную машину Wohlenberg pro-tec 115, укомплектованную боковыми столами (левый: 540х855 мм, правый: 540х780 мм) со стальным покрытием (толщина стального покрытия 2 мм), двумя ножами HSS, марзанами для HSS ножей, а также трансформатором по специальной промоцене.

Получить более детальную информацию о резальных машинах Wohlenberg, вспомогательном оборудовании Baumann, а также о подробностях промоакции Вы можете во всех региональных представительствах «НИССА Центрум».

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.