Отдел продаж : +7 (495) 956-77-19 Сервис : +7 (495) 956-95-10
Цифровая печать

Введена в эксплуатацию ЦПМ HP Indigo 7K в Эрмитаже

Все Новости
22 декабря 2020

Специалисты сервисной службы НИССА Центрум ввели в эксплуатацию первую в России ЦПМ HP Indigo 7K в ФГБУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ» в Санкт-Петербурге. 

Знаковую инсталляцию в музее, название которого известно буквально каждому гражданину России, мы решили отметить, сняв таймлапс видео пусконаладочных работ — который и предлагаем вашему вниманию.

HP Indigo 7K — цифровая офсетная машина для коммерческой печати 2020 модельного года, построенная на базе платформы Серия 3. HP Indigo 7K — старшая модель HP Indigo в формате SRA3, с максимальными возможностями в области доступных красок, запечатываемых материалов и применений. Разработанна для тяжелой промышленныой загрузки, до 5 млн краскопрогонов в месяц.

Новости компании НИССА Центрум

Реализованные проекты, анонсы выставок и мероприятий 

Подписаться на рассылку